Instalación fotovoltaica de autoconsumo compartido con inyección a red de distribución y compensación de excedentes, condicionado a la aprobación definitiva del presupuesto 2025, que actualmente se encuentra sometido a información pública y de la concesión de prórroga para la ejecución
Actualizada: 30/05/2025 12:50
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
93.209,89 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
93.209,89 EUR
Valor global estimado
112.783,96 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
70.408,53 EUR
Fecha de adjudicación
05/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
15 documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Pleno del Ayuntamiento de Grisel
NIF: P5012300I
Grisel
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
17/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Zaragoza
(ES243)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
30/05/2025 12:50