Instalación del aire acondicionado del salón de actos del Complejo Educativo Provincial de Blanco White, incluida en el programa Específico de Modernización de Instalaciones Provinciales e Inversiones Varias (PMIP), Eje Estratégico de Acción Supramunicipal, del Plan Provincial de Reactivación Económica y Social 2020-2021(PLAN CONTIGO)

Actualizada: 19/12/2024 14:02
Resuelta
Obras

Presupuesto

130.493,47 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

130.493,47 EUR

Valor global estimado

157.897,10 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A81784704
Importe de adjudicación
118.422,82 EUR
Fecha de adjudicación
22/03/2022

Documentación

13 documentos

Resolución de Adjudicación del Expedient
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Publicación de Resolución de Contrato
Otros Documentos
Publicación de Resolución de Contrato
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
1629804640061_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1691047800872_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/09/2021
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/12/2024 14:02