Instalacion de varios puntos de recarga para vehículo electrico en diversos emplazamientos de EMAYA , por aumento de la flota de vehículos eléctricos. Las ubicaciones previstas son : EDAR 2, Son Pacs parking interior, ETAP Son Tugores.
Actualizada: 19/05/2026 17:10
Adjudicada
Obras
Presupuesto
85.056,18 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
85.056,18 EUR
Valor global estimado
102.917,98 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
6
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
83.899,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/05/2026
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
13 documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
NIF: A07000029
EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
Palma
Sector Público
Plazo de Presentación
20/02/2026
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Illes Balears
(ES53)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
19/05/2026 17:10