Instalación de transformador 630 KVA para generación fotovoltáica (entrega en media tensión) y adecuación y remodelación de la aparamenta en media tensión existente en la ETAP, Lancha del Genil.

Actualizada: 26/09/2019 09:40
Resuelta
Obras

Presupuesto

182.252,16 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

182.252,16 EUR

Valor global estimado

220.525,11 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B18210013
Importe de adjudicación
157.273,29 EUR
Fecha de adjudicación
23/09/2019

Documentación

11 documentos

VISITA A INSTALACIONES
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anuncio de Adjudicacion
Otros Documentos
Resolucion Adjudicacion
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
ANUNCIO DE LICITACIÓN
Otros Documentos
RESUMEN PUNTUACION TECNICA
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
03 Obra L 1_2019 CentroTransf_PCAP_signed.pdf
Pliego / Legal
04 Obra L 1_2019 CentroTransf_PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Dirección Gerente de la Empresa Municipal de Abastecimiento y Saneamiento de Granada, S.A.
NIF: A18027722
Empresa Municipal de Abastecimiento y Saneamiento de Granada S.A.
Granada
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/06/2019
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Granada (ES614)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
26/09/2019 09:40