Instalación de climatización en el aulario del C.U. Melilla (Fase II)

Actualizada: 09/07/2024 13:42
Adjudicada
Obras

Presupuesto

144.844,82 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

144.844,82 EUR

Valor global estimado

159.329,30 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 75 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B23680648
Importe de adjudicación
144.844,82 EUR
Fecha de adjudicación
21/05/2024

Documentación

18 documentos

Convocatoria Mesa de Contratación (001001CM_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Convocatoria Mesa de Contratación Sobre C (001001CM_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Procedimiento Adjudicación (001001JP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Cuadro Resumen (001001CR_OE.pdf)
Otros Documentos
Anexos Pliegos (Anexos 6-2024.doc)
Otros Documentos
Proyecto Obra (PY. OBRA CLIMAT..pdf)
Otros Documentos
Documento europeo único de contratación (DEUC) (ugr-2024-0006.xml)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Criterios Adjudicación (001001JCRT_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Estudio Económico (001001ECON_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B23680648 - VIALQUIVIR INFRAESTRUCTURAS, S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B23680648 - VIALQUIVIR INFRAESTRUCTURAS, S.L.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe Técnico de Valoración (002001OTR_CA.pdf)
Otros Documentos
1174997-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
1171486-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_CA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F
Universidad de Granada
Andalucía
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/04/2024
23:55 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/07/2024 13:42