Instalación de caldera biomasa en edificio centro de día de O Pereiro de Aguiar

Actualizada: 06/02/2026 13:47
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

57.539,58 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

57.539,58 EUR

Valor global estimado

69.622,89 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B94129368
Importe de adjudicación
53.166,77 EUR
Fecha de adjudicación
03/02/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

ANEXO I MODELO DE PROPOSICION.doc
Documento Adicional
ANEXO II CARACTERISTICAS TECNICAS.doc
Documento Adicional
NOTA PARA CUMPLIMENTAR DEUC.doc
Documento Adicional
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ECONOMICO ADMINISTRATIVAS.pdf
Pliego / Legal
PPT proyecto tecnico.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de O Pereiro de Aguiar
NIF: P3205900H
Pereiro de Aguiar, O
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

29/01/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Ourense (ES113)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/02/2026 13:47