Impresión y encuadernación de ediciones del Servicio de Cultura

Actualizada: 20/01/2023 10:07
Resuelta
Servicios

Presupuesto

40.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

53.900,00 EUR

Valor global estimado

42.800,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 45 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B37394517
Importe de adjudicación
5.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/01/2023
Adjudicatario
NIF/CIF: A48203996
Importe de adjudicación
5.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/01/2023
Adjudicatario
NIF/CIF: B24301871
Importe de adjudicación
4.880,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/01/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

5 lotes

Lote 1
8.000,00 EUR
Presupuesto
79824000 Servicios de impresión y distribución.
Lote 2
7.000,00 EUR
Presupuesto
79824000 Servicios de impresión y distribución.
Lote 3
8.000,00 EUR
Presupuesto
79824000 Servicios de impresión y distribución.
Lote 4
9.000,00 EUR
Presupuesto
79824000 Servicios de impresión y distribución.
Lote 5
8.000,00 EUR
Presupuesto
79824000 Servicios de impresión y distribución.

Documentación

14 documentos

Informe Técnico de Necesidad (001001ITECN_OE.pdf)
Otros Documentos
Memoria Justificativa (001002IJUST_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución 19/23 rectificación error lote 4 (026001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración de ofertas (001002ITVOF_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Memoria Justificativa de Urgencia (001001JURG_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Documento europeo único de contratación (DEUC) (DEUC. xml.xml)
Otros Documentos
3533856-PliegodeClusulasAdmin-001003PCA_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
3502442-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería de Área de Medio Ambiente, Clima, Energía y Conocimiento del Cabildo de Gran Canaria
NIF: P3500001G
Cabildo Insular de Gran Canaria
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/11/2022
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Gran Canaria (ES705)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Urgente
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
20/01/2023 10:07