Implementación del sistema Navilens, tecnología de detección y reconocimiento de marcadores a larga distancia, en las instalaciones de FGV en Valencia y Alicante
Actualizada: 31/03/2023 14:36
Resuelta
Servicios
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE
Presupuesto
691.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
840.250,00 EUR
Valor global estimado
836.110,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
573.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
16/12/2022
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
15 documentos
Rectificación Acta de la Mesa de contratación con propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Rectificación de la Resolución de adjudicación conforme con la documentación
Otros Documentos
Cumplimiento principios transversales aplicables Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B
Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
Comunidad Valenciana
Sector Público
Plazo de Presentación
11/07/2022
12:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana
(ES52)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
31/03/2023 14:36