Implantación, desmontaje y mantenimiento de un sistema de bombeo provisional de las aguas del punto bajo ubicado en el PK 630+685 de la Línea de Alta Velocidad perteneciente al tramo de las obras de plataforma Sagrera-Nudo de la Trinidad.

Actualizada: 08/04/2024 21:00
Resuelta
Suministros

Presupuesto

59.147,90 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

59.147,90 EUR

Valor global estimado

71.568,96 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 14 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B43331412
Importe de adjudicación
56.972,30 EUR
Fecha de adjudicación
03/04/2024

Documentación

7 documentos

Aceptación adjudicación (formalización)
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Propuesta adjudicación
Otros Documentos
Anexo apertura sobre único
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E
Adif-Alta Velocidad
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

01/04/2024
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
08/04/2024 21:00