II concurso público de ideas “SOM CERÀMICA a la Regeneración Urbana -CRU-” para la redacción de los proyectos, direcciones de obra, de ejecución de obra y coordinación en materia de seguridad y salud por parte de los ganadores. Así mismo se premiará a las cinco mejores propuestas seleccionadas por el jurado con una dotación económica
Actualizada: 05/11/2019 13:27
Adjudicada
Servicios
Presupuesto
33.842,97 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
40.950,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
983,47 EUR
Fecha de adjudicación
07/10/2019
Importe de adjudicación
14.462,81 EUR
Fecha de adjudicación
07/10/2019
Importe de adjudicación
14.462,81 EUR
Fecha de adjudicación
07/10/2019
Importe de adjudicación
983,47 EUR
Fecha de adjudicación
07/10/2019
Importe de adjudicación
983,47 EUR
Fecha de adjudicación
07/10/2019
Importe de adjudicación
983,47 EUR
Fecha de adjudicación
07/10/2019
Importe de adjudicación
983,47 EUR
Fecha de adjudicación
07/10/2019
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
6 lotes
Premio cuatro
983,47 EUR
Presupuesto
71240000
Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Integración del material cerámico | Subjetivo / Manual | 15,00% |
| Criterios funcionales | Subjetivo / Manual | 45,00% |
| Criterios formales | Subjetivo / Manual | 40,00% |
Premio cinco
983,47 EUR
Presupuesto
71240000
Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Integración del material cerámico | Subjetivo / Manual | 15,00% |
| Criterios funcionales | Subjetivo / Manual | 45,00% |
| Criterios formales | Subjetivo / Manual | 40,00% |
Servicios de redacción del proyecto (que incluirá la redacción del estudio básico de seguridad y salud) y la dirección, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud de las dos obras
28.925,62 EUR
Presupuesto
71240000
Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Integración del material cerámico | Subjetivo / Manual | 15,00% |
| Criterios funcionales | Subjetivo / Manual | 45,00% |
| Criterios formales | Subjetivo / Manual | 40,00% |
Premio uno
983,47 EUR
Presupuesto
71240000
Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Integración del material cerámico | Subjetivo / Manual | 15,00% |
| Criterios funcionales | Subjetivo / Manual | 45,00% |
| Criterios formales | Subjetivo / Manual | 40,00% |
Premio dos
983,47 EUR
Presupuesto
71240000
Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Integración del material cerámico | Subjetivo / Manual | 15,00% |
| Criterios funcionales | Subjetivo / Manual | 45,00% |
| Criterios formales | Subjetivo / Manual | 40,00% |
Premio tres
983,47 EUR
Presupuesto
71240000
Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Integración del material cerámico | Subjetivo / Manual | 15,00% |
| Criterios funcionales | Subjetivo / Manual | 45,00% |
| Criterios formales | Subjetivo / Manual | 40,00% |
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Pleno de la Diputación Provincial de Castellón
NIF: P1200000F
Diputación Provincial de Castellón
Castellón
Sector Público
Plazo de Presentación
14/06/2019
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló
(ES522)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
05/11/2019 13:27