Gestión y prestación del transporte Sanitario para los pacientes de Mutua Universal en la CCAA de Castilla y León zona Norte (provincias de Burgos, León, Valladolid y Palencia).

Actualizada: 09/09/2024 11:14
Resuelta
Servicios

Presupuesto

131.344,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

288.956,80 EUR

Valor global estimado

131.344,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B24396707
Importe de adjudicación
131.051,50 EUR
Fecha de adjudicación
26/06/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

14 documentos

DEUCespd-request.zip
Documento Adicional
Anexos PCP 029-2023-0703 TS_CYL Norte.xlsx
Documento Adicional
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo retroacción, subsanación y aprobación
Otros Documentos
Memoria Justificativa (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios (001001IINMED_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo Aprobación Expediente, Pliegos y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de adjudicación y valoración
Otros Documentos
Acta Mesa 2
Otros Documentos
Acta Mesa 1
Otros Documentos
Nota informativa mesa electrónica
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
001011PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
001002PPT_STD_CA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
NIF: G08242463
Mugenat
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/05/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Castilla y León (ES41)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/09/2024 11:14