Gestión y explotación de pabellón multiuso Carnaval 2025
Actualizada: 03/03/2025 05:56
Resuelta
Privado
Presupuesto
150,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
150,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
212,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/02/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
6 documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (20250128_Resolución_PROVIDENCIA DE ALCALDIA INICIANDO PROCEDIMIENTO.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20250128_Resolución_DECRETO 2025-0016 [RESOLUCIÓN APROBANDO PLIEGOS].pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06282917 - PROGRAMACIONES ARTISTICAS AYUSO S.L.] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta Vecinal de la Entidad Local Menor de Valdivia
NIF: P0618300H
Villanueva de la Serena
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
12/02/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
03/03/2025 05:56