Gestión previa de la información pública y tramitación ambiental para la aprobación definitiva del proyecto de trazado de la "Vía de alta capacidad de acceso a la Bahía de Mazarrón", con la nueva redacción del mismo. Tramo Mazarrón-Puerto de Mazarrón.
Actualizada: 27/04/2026 18:03
Evaluación
Servicios
Presupuesto
131.858,53 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
131.858,53 EUR
Valor global estimado
159.548,82 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
12
mes(es)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
21 documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejería de Economía, Hacienda, Portavocía, Fondos Europeos y Transformación Digital de la Región de Murcia
NIF: S3011001I
Región de Murcia
COMUNIDADES Y CIUDADES AUTÓNOMAS
Sector Público
Plazo de Presentación
09/02/2026
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Murcia
(ES620)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
27/04/2026 18:03