Gestión medioambiental de residuos de Imprenta
Actualizada: 21/05/2025 12:45
Resuelta
Servicios
Presupuesto
18.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
18.000,00 EUR
Valor global estimado
21.780,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
4
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
15.200,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
5 documentos
Resolución de Adjudicación [A78099660 - SAFETY KLEEN ESPAÑA, S.A.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Área de Fomento de la Diputación Provincial de Badajoz
NIF: P0600000D
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Plazo de Presentación
31/03/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
21/05/2025 12:45