gestión del servicio público de la Escuela de Educación Infantil Municipal “Los Duendecillos” de Pulpí que deberá abarcar la atención total de los niños/as escolarizados, tanto en los aspectos educativos, como en la alimentación dentro del horario del centro, cuidado y limpieza, así como la gestión y administración del centro y de la coordinación con los técnicos del Excmo. Ayuntamiento de Pulpí.

Actualizada: 09/09/2024 14:59
Resuelta
Concesión de Servicios

Presupuesto

796.865,74 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.992.164,35 EUR

Valor global estimado

964.207,54 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A87045423
Importe de adjudicación
8.250,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/10/2022

Documentación

14 documentos

PRORROGA DEL CONTRATO
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
ANUNCIO DE FORMALIZACIÓN DE CONTRATO
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
ESTUDIO DE VIABILIDAD ECONOMICA-FINANCIERA
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

JUNTA DE GOBIERNO LOCAL AYUNTAMIENTO DE PULPÍ
NIF: P0407500H
Pulpí
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

29/08/2022
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Almería (ES611)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/09/2024 14:59