Gestion del centro de dia de mayores de La Garrovilla
Actualizada: 30/06/2025 08:36
Resuelta
Concesión de Servicios
Presupuesto
1.459.366,80 EUR
Valor global estimado
Duración:
4
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
6.001,28 EUR
Fecha de adjudicación
02/06/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
15 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20241220_Certificado_CERTIFICADO DE PLENO CENTRO DE DIA (2).pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación de fecha 3 de febrero de 2025 (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [G06559850 - ASOCIACION SAMUREX PROTECCION CIVIL EXTREMADURA] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [G06559850 - ASOCIACION SAMUREX PROTECCION CIVIL EXTREMADURA] (20250602_Certificado_50. Certificado acuerdo adoptado..pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación de fecha 25 de marzo de 2025 (002001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (20241211_Otros_01. Memoria justificativa..pdf)
Otros Documentos
Composición mesa de contratación (Certificado Pleno 27 de febrero de 2025.pdf)
Otros Documentos
Modificación de la Mesa de Contratación (Certificado Pleno 27 de febrero de 2025.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
ALCALDÍA DEL DEL AYUNTAMIENTO DE LA GARROVILLA
NIF: P0605800B
Garrovilla, La
Ayuntamientos
Sector Público
Procedimiento
Lugar de ejecución
Badajoz
(ES431)
Procedimiento
Restringido
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
30/06/2025 08:36