Gestión del bar-cafetería de la piscina municipal

Actualizada: 26/06/2025 08:27
Resuelta
Concesión de Servicios

Presupuesto

371,91 EUR

Valor global estimado

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 80080491B
Importe de adjudicación
290,91 EUR
Fecha de adjudicación
24/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (07. Resolución de alcaldía aprobando expediente y pliegos concesión servicio bar piscina 2025.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (04. Resolución de alcaldía sobre inicio expediente y tramitación urgente concesión servicio bar piscina 2025.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (01. Memoria justificativa concesión servicio bar-cafetería 2025.pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado (21. Contrato concesión de servicio bar piscina 2025_fff.PDF)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [80080491B - null] (18. Resolución de alcaldía sobre adjudicación concesión servicio bar piscina 2025.pdf)
Otros Documentos
1714131--05PCAPparaconcesinserviciobarpiscina2.zip
Pliego / Legal
1714117--05PCAPparaconcesinserviciobarpiscina2.zip
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Barcarrota
NIF: P0601600J
Barcarrota
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Urgente
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/06/2025 08:27