Gestión de residuos químicos peligrosos

Actualizada: 24/09/2024 10:24
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

123.855,16 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

123.855,16 EUR

Valor global estimado

141.898,64 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Importe de adjudicación
102.532,09 EUR
Fecha de adjudicación
20/05/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

nota informativa hora apertura ofertas económicas 20 mayo
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Informe valoración económico
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Resolución aprobación expediente y gasto
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Justificación del procedimiento
Otros Documentos
OM0291-2023 06 PCAP_fdo.pdf
Pliego / Legal
OM0291-2023 03 PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III
NIF: Q2827015E
Secretaría General
Instituto de Salud Carlos III
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/04/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/09/2024 10:24