Fuentes de agua potable. Instalación, higiene y cambio de filtros
Actualizada: 03/10/2025 12:39
Resuelta
Servicios
Presupuesto
2.800,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
5.600,00 EUR
Valor global estimado
3.388,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
1.459,20 EUR
Fecha de adjudicación
17/09/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
5 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06444194 - EMPRESARIOS INDEPENDIENTES S.L.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Diputado Delegado del Organismo Autónomo de Recaudación y Gestión Tributaria (O.A.R.)
NIF: P5600002I
Organismo Autónomo de Recaudación y Gestión Tributaria
Diputación Provincial de Badajoz
Sector Público
Plazo de Presentación
15/07/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
03/10/2025 12:39