Formacion teorico practica en diversas materias demandadas en el mercado laboral del AUF de Bormujos

Actualizada: 18/05/2023 13:53
Evaluación
Servicios
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

84.062,47 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

84.062,47 EUR

Valor global estimado

84.062,47 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: J90097692
Importe de adjudicación
11.374,00 EUR
Fecha de adjudicación
31/07/2023
Adjudicatario
NIF/CIF: B70223599
Importe de adjudicación
13.365,06 EUR
Fecha de adjudicación
31/07/2023
Adjudicatario
NIF/CIF: B72360175
Importe de adjudicación
11.952,00 EUR
Fecha de adjudicación
31/07/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

6 lotes

Formación Presencial teórico práctico de Administración y Gestión de Comercio y Marketing.
14.218,15 EUR
Presupuesto
80500000 Servicios de formación.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 49,00%
Criterios Cualitativos: Propuesta Técnica [2] Objetivo / Automático 51,00%
Formación presencial teórica práctica en artes gráficas, informática y comunicaciones.
14.218,15 EUR
Presupuesto
80500000 Servicios de formación.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 49,00%
Criterios Cualitativos: Propuesta Técnica [2] Objetivo / Automático 51,00%
Formación presencial teórica práctica en electricidad y electrónica y máquinas electromecánicas.
14.218,15 EUR
Presupuesto
80500000 Servicios de formación.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 49,00%
Criterios Cualitativos: Propuesta Técnica [2] Objetivo / Automático 51,00%
Formación presencial teórica práctica de agricultura, ganadería y jardinería.
14.218,15 EUR
Presupuesto
80500000 Servicios de formación.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 49,00%
Criterios Cualitativos: Propuesta Técnica [2] Objetivo / Automático 51,00%
Formación presencial teórica practica de monitor/a de actividades deportiva, ocio y turismo saludable.
14.218,15 EUR
Presupuesto
80500000 Servicios de formación.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 49,00%
Criterios Cualitativos: Propuesta Técnica [2] Objetivo / Automático 51,00%
Formación presencial teórica práctica de Mantenimiento de Juegos en Áreas Infantiles.
12.971,72 EUR
Presupuesto
80500000 Servicios de formación.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 49,00%
Criterios Cualitativos: Propuesta Técnica [2] Objetivo / Automático 51,00%

Documentación

13 documentos

Anuncio de requerimiento
Otros Documentos
ANEXO III. PROPOSICIÓN ECONÓMICA.
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de subsanación Mesa
Otros Documentos
Anuncio de subsanacion licitadores
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
ANEXO III. PROPOSICIÓN TÉCNICA
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Manual de Gestión-EDUSI
Otros Documentos
1671005471689_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1671005475376_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/01/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/05/2023 13:53