Formación práctica final de curso en Usagre para los alumnos de la Escuela de Tauromaquia el día 9 de noviembre de 2024

Actualizada: 11/11/2024 08:27
Resuelta
Servicios

Presupuesto

10.367,54 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

10.367,54 EUR

Valor global estimado

12.544,72 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06284335
Importe de adjudicación
10.360,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/11/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

5 documentos

Resolución de Adjudicación [B06284335 - ] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001003JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
3250951-Pliegodeclausulasadmi-001003PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3203788-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Patronato Provincial de la Escuela de Tauromaquia
NIF: Q0600573J
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/11/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/11/2024 08:27