Fabricación del filtro

Actualizada: 03/12/2025 10:12
Resuelta
Servicios

Presupuesto

38.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

38.000,00 EUR

Valor global estimado

45.980,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 11 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A20076832
Importe de adjudicación
37.700,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

3 documentos

Resolución de Adjudicación [2512]
Otros Documentos
PCAP 0PW3S008.pdf
Pliego / Legal
PPT 0PW3S008.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520
Equipos Nucleares
SEPI
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/11/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cantabria (ES130)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/12/2025 10:12