Explotación del Servicio de Bar sito en Recinto anexo a la piscina municipal de Almensilla

Actualizada: 26/06/2024 09:38
Resuelta
Administrativo especial

Presupuesto

10.666,61 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

10.666,61 EUR

Valor global estimado

12.906,60 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 44606564L
Importe de adjudicación
10.666,61 EUR
Fecha de adjudicación
23/07/2021

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Información sobre la licitación
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de Aprobación de Prórroga de
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
NOTA INFORMATIVA DURACION CONTRATO Y VAL
Otros Documentos
ACTA APERTURA SOBRES
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
1624534508072_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1624534512054_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Almensilla
NIF: P4101000J
Almensilla
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/07/2021
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/06/2024 09:38