Expediente nº 26/0083. Subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación de un inmueble, propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social, sito en travesía Somodevilla, nº 4, de Hervías (La Rioja).
Actualizada: 09/02/2024 13:10
Resuelta
Patrimonial
Presupuesto
51.798,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
51.798,00 EUR
Valor global estimado
51.798,00 EUR
Total (con impuestos)
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
TGSS-Dirección provincial de Logroño
NIF: Q2669004J
Dirección Provincial de la TGSS de la Rioja
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Plazo de Presentación
20/12/2023
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
La Rioja
(ES230)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
09/02/2024 13:10