Evaluación de riegos relacionados con la Exposición a Agentes Biológicos de las personas trabajadoras de EMASESA.

Actualizada: 15/05/2025 13:17
Resuelta
Servicios

Presupuesto

20.819,16 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

20.819,16 EUR

Valor global estimado

25.191,18 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B92284397
Importe de adjudicación
12.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
30/04/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Informe técnico de valoracion
Otros Documentos
Informe apertura sobre nº 2
Otros Documentos
Clasificacion de Ofertas y Propuesta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe de Valoración de Ofertas conforme a criterios automáticos (sobre 2)
Otros Documentos
Informe revisión documentación administrativa
Otros Documentos
Informe apertura sobre nº 1
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
05172025 Pcap y anexos.pdf
Pliego / Legal
05172025 PPTP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
NIF: A41039496
Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

27/02/2025
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/05/2025 13:17