Estudio de impacto ambiental, tramitación de información pública y fraccionamiento en tres proyectos independientes del proyecto "Mejoras funcionales y de seguridad vial y medidas de integración ambiental de la Autovía A-7. Tramo: Enlace con la CV-32". Provincia de Valencia.

Actualizada: 17/12/2012 08:05

Presupuesto

906.532,53 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.096.904,36 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B79538153
Importe de adjudicación
906.532,53 EUR
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Plazo de Presentación

13/01/2012
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
ESPAÑA (ES)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
17/12/2012 08:05