Este contrato tiene por objeto principal la realización de informes de tasación pericial de bienes

Actualizada: 28/06/2026 09:56
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

42.713,69 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

288.317,70 EUR

Valor global estimado

45.703,64 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A78029774
Importe de adjudicación
42.713,69 EUR
Fecha de adjudicación
23/04/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

5 documentos

Informe de insuficiencia de medios (001001IINMED_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato (003001CON_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001OTR_CA.pdf)
Otros Documentos
248239-PliegodeClusulasAdmini-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
246139-PliegodePrescripciones-001001PPT_STD_CA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejera Delegada de Asistencia Integral Tributaria, S.A (Asista Canarias)
NIF: A35385723
Asistencia Integral Tributaria, S.A (Asista Canarias)
Canarias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/04/2026
13:21 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/06/2026 09:56