Establecimiento de un Acuerdo Marco para la homologación de suministradores de PRODUCTOS DE OSTEOSÍNTESIS para región anatómica MANO y MUÑECA.

Actualizada: 15/11/2024 14:16
Adjudicada
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

800.327,31 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

800.327,31 EUR

Valor global estimado

968.396,06 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B02880383
Importe de adjudicación
1.040,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B29060381
Importe de adjudicación
1.079,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B75233726
Importe de adjudicación
844,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B62162326
Importe de adjudicación
930,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B46140109
Importe de adjudicación
972,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B86117561
Importe de adjudicación
917,18 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: A28123297
Importe de adjudicación
900,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B01521921
Importe de adjudicación
1.055,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: A28218675
Importe de adjudicación
770,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: A83015370
Importe de adjudicación
1.025,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B82173451
Importe de adjudicación
1.157,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: A59077685
Importe de adjudicación
1.041,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B96498977
Importe de adjudicación
1.063,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B33680547
Importe de adjudicación
443,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2024

Lotes

5 lotes

LOTE 5.- Sistemas placas de artrodesis muñeca
27.314,10 EUR
Presupuesto
33140000 Material médico fungible.
33141750 Prótesis articulares.
33141770 Material para fracturas, clavos y placas.
33184000 Artículos y aparatos de prótesis.
33184100 Implantes quirúrgicos.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
OFERTA ECONOMICA Objetivo / Automático 100,00%
LOTE 1.- Sistema de placas para reconstrucción y fijación fractura huesos mano.
100.029,49 EUR
Presupuesto
33140000 Material médico fungible.
33141750 Prótesis articulares.
33141770 Material para fracturas, clavos y placas.
33184000 Artículos y aparatos de prótesis.
33184100 Implantes quirúrgicos.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
OFERTA ECONOMICA Objetivo / Automático 100,00%
LOTE 2.- Sistemas placas de artrodesis huesos mano y carpo
16.500,00 EUR
Presupuesto
33140000 Material médico fungible.
33141750 Prótesis articulares.
33141770 Material para fracturas, clavos y placas.
33184000 Artículos y aparatos de prótesis.
33184100 Implantes quirúrgicos.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
OFERTA ECONOMICA Objetivo / Automático 100,00%
LOTE 3.- Sistema de placas fijación fracturas extremidad distal de radio distal
309.035,78 EUR
Presupuesto
33140000 Material médico fungible.
33141750 Prótesis articulares.
33141770 Material para fracturas, clavos y placas.
33184000 Artículos y aparatos de prótesis.
33184100 Implantes quirúrgicos.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
OFERTA ECONOMICA Objetivo / Automático 100,00%
LOTE 4.- Sistema de placas fijación fracturas extremidad distal cúbito distal
17.901,40 EUR
Presupuesto
33140000 Material médico fungible.
33141750 Prótesis articulares.
33141770 Material para fracturas, clavos y placas.
33184000 Artículos y aparatos de prótesis.
33184100 Implantes quirúrgicos.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
OFERTA ECONOMICA Objetivo / Automático 100,00%

Documentación

17 documentos

DEUC.xml
Documento Adicional
DEUC.pdf
Documento Adicional
ACTA 15.04.24 ACEPTACIÓN TÉCNICA
Otros Documentos
Acta 24.04.2024
Otros Documentos
ACTA 18.04.2024
Otros Documentos
ACTA 20.03.24
Otros Documentos
ACTA 15.03.2024
Otros Documentos
ACTA 12.03.2024
Otros Documentos
Aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Anuncio de Licitación
Otros Documentos
Resolución Prórroga
Otros Documentos
Informe 336 LCSP
Otros Documentos
Propuesta Adjudicación
Otros Documentos
PCAP4 f.pdf
Pliego / Legal
PPT4 f.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia del Hospital Intermutual de Levante
NIF: G46052924
Hospital Intermutual de Levante
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/03/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/11/2024 14:16