Espacios de publicidad en soportes de exterior, vehículos de TUSSAM para la difusión de campañas publicitarias de la Diputación de Sevilla

Actualizada: 17/12/2025 14:01
Resuelta
Servicios

Presupuesto

48.997,11 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

48.997,11 EUR

Valor global estimado

59.286,50 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 15 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B86090784
Importe de adjudicación
42.182,00 EUR
Fecha de adjudicación
15/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Anexo III específico
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
1765806354426_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1765806360372_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/12/2025 14:01