Escuela de verano 2025

Actualizada: 27/06/2025 10:45
Resuelta
Servicios

Presupuesto

51.652,89 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

154.958,67 EUR

Valor global estimado

62.500,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B87596995
Importe de adjudicación
39.450,00 EUR
Fecha de adjudicación
18/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

DECLARACION RESPONSABLE.docx
Documento Adicional
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Alcaldía corrección de errores
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
PLIEGO_CONDIC_ADMINISTR_Y_TECNICAS_FINAL FIRMADO.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO_CONDIC_ADMINISTR_Y_TECNICAS_FINAL FIRMADO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Moratalla
NIF: P3002800E
Moratalla
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/06/2025
18:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Murcia (ES620)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/06/2025 10:45