es la adquisición de la obra “VISIÓN DE OTOÑO DESDE LA GARBIA “realizada por el artista Dámaso Ruano para su incorporación a la colección del Fondo de Patrimonio Municipal de Málaga

Actualizada: 30/01/2024 08:22
Resuelta
Privado

Presupuesto

24.793,39 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

24.793,39 EUR

Valor global estimado

30.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 10 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: J93384998
Importe de adjudicación
24.793,39 EUR
Fecha de adjudicación
11/10/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

5 documentos

ANEXO I.pdf
Documento Adicional
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
PCAP 2.pdf
Pliego / Legal
PPT 2.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Concejalía Delegada del Área Específica de Seguridad del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F
Málaga
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

13/10/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Málaga (ES617)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/01/2024 08:22