Equipos de protección de bomberos para condiciones climatológicas adversas, del servicio de Prevención Extinción de Incendios y Salvamento de Ayuntamiento de Málaga

Actualizada: 28/05/2024 13:52
Resuelta
Suministros

Presupuesto

33.488,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

33.488,00 EUR

Valor global estimado

40.520,48 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 193 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B47264593
Importe de adjudicación
33.488,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

14 documentos

ANEXO 2 1 Declaracion Responsbale.pdf
Documento Adicional
06 ANEXO 1 report.pdf
Documento Adicional
01 INFORME DE INICIO report.pdf
Documento Adicional
ANEXO 3 3.pdf
Documento Adicional
ANEXO 3 2.pdf
Documento Adicional
ANEXO 3 1.pdf
Documento Adicional
ANEXO 2 3 Modelo compromiso de UTE.pdf
Documento Adicional
ANEXO 2 2 Oferta Economica SUMINISTROS.pdf
Documento Adicional
Anuncio de licitación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de Aprobación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
10 PCAP EPIS report.pdf
Pliego / Legal
05 PPT EPIS report.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Concejalía Delegada del Área Específica de Seguridad del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F
Málaga
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/04/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Málaga (ES617)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/05/2024 13:52