Equipamiento para el alojamiento en condiciones de alta seguridad biológica de ratones de laboratorio para el servicio de animalario del CIEMAT.

Actualizada: 12/11/2024 08:05
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

275.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

275.000,00 EUR

Valor global estimado

332.750,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 45 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B61122909
Importe de adjudicación
274.995,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/10/2024

Documentación

15 documentos

DEUC.xml
Documento Adicional
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Certificado de no interposición de recurso especial en materia de contratación
Otros Documentos
informe técnico de valoración final
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Justificación de la necesidad y no div. en lotes
Otros Documentos
Informe sobre el procedimiento de adjudicación (art. 336 LCSP)
Otros Documentos
listado de licitadores presentados
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
report_299757_PCAP.pdf
Pliego / Legal
299757_PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Secretaría General del Centro de Investigaciones Energéticas, Medioambientales y Tecnológicas (CIEMAT)
NIF: Q2820002J
Centro Invest.Energéticas Medioambientales y Tecnologicas
Secretaría General de Investigación
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/07/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/11/2024 08:05