Equipamiento del CITLAB móvil del “Centro de Innovación Territorial” de la Diputación de Badajoz
Actualizada: 18/06/2025 08:12
Resuelta
Suministros
Presupuesto
48.400,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
48.400,00 EUR
Valor global estimado
58.564,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
30
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
3.699,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/05/2025
Importe de adjudicación
7.603,22 EUR
Fecha de adjudicación
27/05/2025
Importe de adjudicación
2.797,95 EUR
Fecha de adjudicación
27/05/2025
Importe de adjudicación
12.673,80 EUR
Fecha de adjudicación
27/05/2025
Importe de adjudicación
11.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
6 lotes
Lote 3: : Fabricación Sustractiva
8.200,00 EUR
Presupuesto
31710000
Equipo electrónico.
38970000
Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos.
Lote 6: Equipamiento informático móvil
13.600,00 EUR
Presupuesto
30200000
Equipo y material informático.
Lote 1: Fabricación Aditiva
3.800,00 EUR
Presupuesto
31710000
Equipo electrónico.
38970000
Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos.
Lote 2: Herramientas de personalización
7.300,00 EUR
Presupuesto
31710000
Equipo electrónico.
38970000
Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos.
Lote 4: Laboratorio de Electrónica
2.800,00 EUR
Presupuesto
31710000
Equipo electrónico.
38970000
Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos.
Lote 5: Equipamiento de Ingeniería inversa
12.700,00 EUR
Presupuesto
31710000
Equipo electrónico.
38970000
Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos.
Documentación
11 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001002RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B92200591 - HERBECON SYSTEMS S.L] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B23599764 - SOLUCIONES SICNOVA] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B70238670 - E-PULSE SERVICIOS DE INTERNET SL] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B53761813 - ARAQUEST SL] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [80090335B - CAYETANO MANUEL MORENO MUELAS] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Área de Fomento de la Diputación Provincial de Badajoz
NIF: P0600000D
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Plazo de Presentación
30/04/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
18/06/2025 08:12