Equipamiento de seguridad tecnológica del control de accesos, detección de intrusismo y videovigilancia en instalaciones de EMASESA.

Actualizada: 19/11/2024 08:22
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

659.245,03 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

659.245,03 EUR

Valor global estimado

797.686,49 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 7 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41652579
Importe de adjudicación
652.938,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/10/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

17 documentos

Nota fe de erratas anexo 1 pcap
Otros Documentos
Nota visita instalaciones 1 de julio
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Justificante apertura sobre nº 3
Otros Documentos
Informe de Acreditacion
Otros Documentos
Informe de Valoración de Criterios Automáticos (sobre 2)
Otros Documentos
Clasificación de Ofertas y Propuesta de Adjudicación
Otros Documentos
Justificante apertura sobre nº 2
Otros Documentos
Informe revisión documentación administrativa
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Informe de exclusión
Otros Documentos
Justificante apertura sobre nº 1
Otros Documentos
Acuerdo de confidencialidad
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Pcap y anexos 05792024.pdf
Pliego / Legal
5792024 PPTP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
NIF: A41039496
Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/07/2024
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/11/2024 08:22