Equipamiento de gimnasio en la Residencia Universitaria Hernán Cortés

Actualizada: 31/01/2023 09:31
Resuelta
Suministros

Presupuesto

14.975,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

14.975,00 EUR

Valor global estimado

18.119,75 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B73591109
Importe de adjudicación
4.742,58 EUR
Fecha de adjudicación
24/01/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

2 lotes

Lote 1-Maquinaria de entrenamiento
7.868,00 EUR
Presupuesto
37420000 Equipo de gimnasio.
Lote 2-Equipamiento y accesorios de entrenamiento
7.107,00 EUR
Presupuesto
37420000 Equipo de gimnasio.

Documentación

6 documentos

Resolución de Adjudicación (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración de ofertas (Informe Valoración Ofertas SIMPL. ABREVIADO 482-22.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
2335145-Pliegodeclausulasadmi-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2324931-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Área de Fomento de la Diputación Provincial de Badajoz
NIF: P0600000D
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/12/2022
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
31/01/2023 09:31