Enajenar mediante subasta pública de inmueble propiedad de la TGSS sito en polígono 509, parcela 27, en Villanueva del Campillo – Ávila,
Actualizada: 09/09/2024 10:42
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
3.215,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
3.215,00 EUR
Valor global estimado
3.215,00 EUR
Total (con impuestos)
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
TGSS-Dirección provincial de Ávila
NIF: Q0569086B
Dirección Provincial de la TGSS de Avila
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Plazo de Presentación
07/10/2024
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Ávila
(ES411)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
09/09/2024 10:42