Enajenación por subasta pública, dividida en lotes, de diverso material y vehículos para su conversión en chatarra.
Actualizada: 06/04/2017 10:43
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
21.775,54 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
21.775,54 EUR
Valor global estimado
21.775,54 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
30
día(s)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
4 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Plazo de Presentación
01/09/2017
13:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
A Coruña
(ES111)
Procedimiento
Abierto
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
06/04/2017 10:43