Enajenación, por subasta pública, del edificio, propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social, situado en la calle Balmes, 443 de Barcelona
Actualizada: 09/02/2017 11:24
Adjudicada
Patrimonial
Presupuesto
4.995.399,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
4.995.399,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
7.401.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
02/11/2016
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Procedimiento
Lugar de ejecución
ESPAÑA
(ES)
Procedimiento
Abierto
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
09/02/2017 11:24