Enajenación por subasta pública de diverso material y vehículos para su conversión en chatarra.
Actualizada: 08/05/2018 12:40
Adjudicada
Patrimonial
Presupuesto
29.831,29 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
29.831,29 EUR
Valor global estimado
29.831,29 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
30
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
6.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/04/2018
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Enajenación de un torno paralelo mecánico y 113 partidas más
28.191,29 EUR
Presupuesto
14910000
Materias primas metálicas secundarias de recuperación.
Enajenación de un camión Pegaso 4X4 y nueve partidas más.
1.640,00 EUR
Presupuesto
34140000
Vehículos pesados.
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta Delegada de Enajenaciones y Liquidadora de Material del Cantábrico
NIF: Q2830011I
Armada
Ministerio de Defensa
Sector Público
Plazo de Presentación
06/04/2018
13:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
A Coruña
(ES111)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
08/05/2018 12:40