Enajenación por procedimiento abierto y adjudicación a la oferta más ventajosa-subasta pública- de inmuebles patrimoniales de propiedad municipal sitos en c/ Gorronal nº 5 y c/ Gorronal nº 5d de Galve de Sorbe (Guadalajara)

Actualizada: 24/01/2020 11:58
Evaluación
Privado

Presupuesto

22.080,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

22.080,00 EUR

Valor global estimado

22.080,00 EUR

Total (con impuestos)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Mapa4737306VL8643N GORRONAL 5D.pdf
Documento Adicional
Mapa4737305VL8643N GORRONAL 5.pdf
Documento Adicional
ANEXOS EDITABLES WORD.docx
Documento Adicional
EDICTO RESOLUCION CONVOCATORIA DE LICITACION.pdf
Documento Adicional
PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS INMUEBLES CALLE GORRONAL Galve de Sorbe.pdf
Pliego / Legal
DATOS TECNICOS INMUEBLES ENAJENACION.docx
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Pleno del Ayuntamiento de Galve de Sorbe
NIF: P1915000B
Galve de Sorbe
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/02/2020
11:02 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Guadalajara (ES424)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
24/01/2020 11:58