Enajenación mediante subasta pública, por procedimiento abierto, de varios solares municipales de uso residencial.

Actualizada: 23/02/2021 11:09
Resuelta
Privado

Presupuesto

155.176,82 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

187.763,95 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 76652517A
Importe de adjudicación
63.650,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/10/2020

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

3 lotes

Solar en C/ Blas de Otero nº 9. Cantina de Rute. La Zubia (Granada). Ref. Catastral: 8477320VG4087A0001IG
30.961,94 EUR
Presupuesto
70122000 Servicios de compra o venta de terrenos.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Precio Subjetivo / Manual 100,00%
Solar en C/ Panamá nº 13, La Zubia (Granada) Ref. Catastral: 7780002VG4078B0001SF
60.573,32 EUR
Presupuesto
70122000 Servicios de compra o venta de terrenos.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Precio Subjetivo / Manual 100,00%
Solar en C/ Chile nº 11, La Zubia (Granada) Ref. Catastral: 7779012VG4077H0001HT
63.641,56 EUR
Presupuesto
70122000 Servicios de compra o venta de terrenos.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Precio Subjetivo / Manual 100,00%

Documentación

2 documentos

PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Zubia
NIF: P1819700D
Zubia, La
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/08/2020
19:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Granada (ES614)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
23/02/2021 11:09