Enajenación mediante subasta pública del inmueble (plaza de garaje n.º 5 y trastero) propiedad de la TGSS sito en la calle Minguela n.º 13 de Palma (Illes Balears).
Actualizada: 23/01/2026 09:59
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
33.324,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
33.324,00 EUR
Valor global estimado
33.324,00 EUR
Total (con impuestos)
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
TGSS-Dirección provincial de Baleares
NIF: Q0719004D
Dirección Provincial de la TGSS de Baleares
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Plazo de Presentación
05/02/2026
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Mallorca
(ES532)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
23/01/2026 09:59