Enajenación mediante Subasta Pública del inmueble de propiedad municipal sito en calle Hércules, 14

Actualizada: 28/07/2025 11:28
Evaluación
Patrimonial

Presupuesto

16.541,26 EUR

Valor global estimado

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Certificado Inventario.pdf
Documento Adicional
Informe Juridico.pdf
Documento Adicional
Memoria Presidencia.pdf
Documento Adicional
Certificado Acuerdo Aprobacion.pdf
Documento Adicional
Nota Simple
Otros Documentos
Acta Primera Mesa de Contratación
Otros Documentos
Anuncio Primera Mesa Contratación
Otros Documentos
Anuncio Segunda Mesa de Contratación
Otros Documentos
Acuerdo de Adjudicación
Otros Documentos
Acta Segunda Mesa de Contratación
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
Informe de Valoracion.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería
NIF: P0401300I
Almería
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Almería (ES611)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/07/2025 11:28