Enajenación, mediante subasta pública, del edificio, propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social, situado en la calle Balmes, 433 de Barcelona
Actualizada: 25/04/2017 13:32
Resuelta
Patrimonial
Presupuesto
6.328.377,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
6.328.377,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
8.002.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
07/07/2016
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Procedimiento
Lugar de ejecución
ESPAÑA
(ES)
Procedimiento
Abierto
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
25/04/2017 13:32