Enajenación mediante subasta pública del bien patrimonial Trastero nº 18 CL SAN JUAN DE RIBERA 10-1º de Castalla

Actualizada: 23/05/2025 13:09
En Plazo
Privado

Presupuesto

1.478,72 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.478,72 EUR

Valor global estimado

1.478,72 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Sobre A Declaracion responsable.rtf
Documento Adicional
Sobre B oferta economica.rtf
Documento Adicional
Anuncio publicación BOP 95 de 21-05-2025expediente 4707-2024
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Pliego de condiciones tecnico-administrativas.pdf
Pliego / Legal
Pliego de condiciones tecnico-administrativas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castalla
NIF: P0305300F
Castalla
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

20/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (ES521)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
23/05/2025 13:09