Enajenación mediante subasta pública del aprovechamiento de maderas del monte de utilidad pública del concejo nº51.

Actualizada: 09/07/2024 13:33
Adjudicada
Privado

Presupuesto

60.699,80 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

60.699,80 EUR

Valor global estimado

73.446,76 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B40020133
Importe de adjudicación
7.190,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/07/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

3 lotes

Lote 03or-2024-mad-51
26.160,00 EUR
Presupuesto
03410000 Madera.
03414000 Madera en bruto.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Criterio proposición económica. Oferta más alta presentada Objetivo / Automático 100,00%
Lote 04or-2024-mad-51
6.011,80 EUR
Presupuesto
03410000 Madera.
03414000 Madera en bruto.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Criterio proposición económica. Oferta más alta presentada Objetivo / Automático 100,00%
Lote 02or-2024-mad-51
28.528,00 EUR
Presupuesto
03410000 Madera.
03414000 Madera en bruto.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Criterio proposición económica. Oferta más alta presentada Objetivo / Automático 100,00%

Documentación

11 documentos

OE.docx
Documento Adicional
PPT 02OR-2024-MAD-51.pdf
Documento Adicional
PPT 03OR-2024-MAD-51.pdf
Documento Adicional
PPT 04OR-2024-MAD-51.pdf
Documento Adicional
DRE.docx
Documento Adicional
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Martín y Mudrián
NIF: P4021300A
San Martín y Mudrián
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/06/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Segovia (ES416)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/07/2024 13:33