Enajenación mediante subasta pública de vehículos en desuso
Actualizada: 17/12/2025 15:27
Adjudicada
Patrimonial
Presupuesto
3.250,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
3.250,00 EUR
Valor global estimado
3.250,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
mes(es)
Adjudicación
Adjudicatario
NIF/CIF: b76351360
Importe de adjudicación
6.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/12/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
7 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejería Delegada del Consorcio de Abastecimiento de Aguas a Fuerteventura
NIF: P3500005H
Consorcio de Abastecimiento de Aguas a Fuerteventura
Cabildo Insular de Fuerteventura
Sector Público
Plazo de Presentación
13/10/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Fuerteventura
(ES704)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
17/12/2025 15:27