Enajenación, mediante subasta pública, de una vivienda unifamiliar, situada en Carcabuey, inscrita el Registro de la Propiedad de Priego de Córdoba, propiedad de Ayuntamiento de Carcabuey. Vivienda nº 2, situada en la calle la Venta, número 3 en la aldea de El Algar, término municipal de Carcabuey (Córdoba).

Actualizada: 27/08/2025 13:05
Resuelta
Patrimonial

Presupuesto

13.847,60 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

13.847,60 EUR

Valor global estimado

13.847,60 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

5 documentos

FOTOS VIVIENDA 3.zip
Documento Adicional
PROPOSICION ECONOMICA.docx
Documento Adicional
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
07 Pliego Clausulas Administrativas.pdf
Pliego / Legal
07 Pliego Clausulas Administrativas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía de Ayuntamiento de Carcabuey
NIF: P1401500B
Carcabuey
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/08/2025
00:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Córdoba (ES613)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Código 3
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/08/2025 13:05