Enajenación mediante subasta pública de local destinado a oficinas situado en la C/ Almirante Faustino Ruiz, nº 2-A en San Fernando (Cádiz)

Actualizada: 18/03/2019 13:37
Evaluación
Privado

Presupuesto

222.867,45 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

222.867,45 EUR

Valor global estimado

269.669,61 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

2 documentos

Pliego venta local marzo 2019.pdf
Pliego / Legal
Pliego venta local marzo 2019.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejo de Administración de Hub Empresa Municipal de San Fernando, M.P. S.A. (HEMSA)
NIF: A11376548
Hub Empresa Municipal de San Fernando, M.P. S.A (HEMSA)
San Fernando
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/04/2019
13:30 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cádiz (ES612)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
18/03/2019 13:37